Актуально
2 резервуара с нефтепродуктами горят в Темрюке на площади 2 тыс кв м после атаки БПЛАНа севере Красноярского края расчищено 3 тыс га трасс на 9 ВЛ-220-500 кВВыработка электроэнергии в РФ за 11 мес снизилась на 1,5%Добыча угля в РФ за 11 мес выросла на 0,1%За 11 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,3%В 2026г Россети направят более 4 млрд руб на развитие электросетей Удмуртии
ОАО «ЛУКОЙЛ» рассчитывает стабилизировать добычу на месторождениях в Западной Сибири. Об этом свидетельствует презентация компании.
ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» прогнозирует сокращение добычи в 2011 году только на 3.5%. Для сравнения в 2007 году сокращение добычи составило 6.2%, по итогам 2010 года — 4%.
Компания рассчитывает стабилизировать добычу в Западной Сибири – основном регионе добычи — за счет применение высокотехнологичных методов добычи. Например, дебиты высокотехнологичных горизонтальных скважин в 2-3 раза превышают дебиты обычных — 425 баррелей в сутки по сравнению с 181 баррелем в сутки (данные за I полугодии 2010 года).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 резервуара с нефтепродуктами горят в Темрюке на площади 2 тыс кв м после атаки БПЛА
В тушении задействованы 70 человек и 18 единиц техники.
На севере Красноярского края расчищено 3 тыс га трасс на 9 ВЛ-220-500 кВ
Наибольший объем работ выполнен вдоль ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Богучанской…
Выработка электроэнергии в РФ за 11 мес снизилась на 1,5%
До 1,079 трлн кВтч.
Добыча угля в РФ за 11 мес выросла на 0,1%
До 389 млн т.
За 11 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,3%
До 600 млрд куб м.
В 2026г Россети направят более 4 млрд руб на развитие электросетей Удмуртии
С начала года в республике отремонтировали 334 км ЛЭП, заменили…