Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Специалисты производственного отделения Серовские электрические сети выполнили ремонтные работы на воздушных линиях электропередачи (ВЛ) 110 кВ «Кошай-Андрюшино» и «Кордюково-Махнево».
В частности, на ВЛ 110 кВ «Кошай-Андрюшино» энергетики произвели укрепление опор линии электропередачи. На ВЛ 110 кВ «Кордюково-Махнево» осуществили замену П-образной опоры и установили новые траверсы на промежуточных опорах.
Ремонтные работы на данных линиях электропередачи были проведены в соответствии с ремонтной программой филиала для повышения надежности электроснабжения потребителей – нефтеперекачивающей станции «Крутое», населения и социально-значимых объектов поселков Лопатково, Андрюшино, Круторечка, деревни Кузнецова Гаринского городского округа, села Кошай Сосьвинского городского округа, поселка Кордюково городского округа Верхотурский.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.