Свежее
ЕС продлил исключение для нефти с «Сахалина-2» из своего «потолка цен»На Кольской АЭС досрочно завершен ремонт ЭБ-4ЕС ввел санкции против радиоэлектронных заводов РФ и предприятий по производству БПЛАРосатом хочет реализовывать ветроэнергетические проекты в Хабаровском краеЕС ввел санкции против 189 танкеров, перевозящих российскую нефтьВ Уфе запущена ПС 110 кВ Инорс
Всероссийский бизнес-рейтинг определяет реальных лидеров экономики России, используя исключительно официальные данные Федеральной службы государственной статистики. Критериями оценки являются объем реализованной продукции, оборотные активы и валовая прибыль предприятия, а также кредиторская задолженность. В сравнении с другими предприятиями за суммарным баллом мест по четырем критериям определяется место предприятия в своем виде экономической деятельности по принципу ранжирования – чем меньше сумма мест, тем выше место в рейтинге.
В сентябре 2010 года были подведены итоги рейтинга среди 646053 предприятий всех форм собственности. ОАО «Томская энергосбытовая компания» вошло в первую двадцатку лидеров экономики в категории «Распределение электроэнергии» заняв 18 место бизнес-рейтинга.
ОАО «Томская энергосбытовая компания» является крупнейшим гарантирующим поставщиком в Томской области. Осуществляет покупку и реализацию конечным потребителям электрической энергии на территории региона. Компания так же предоставляет комплексное обслуживание средств измерения учета, оказывает услуги по реализации комплексного учета, осуществляет разработку, организацию и проведение энергосберегающих мероприятий.
На сегодня компания обслуживает 376 021 физических лиц и 6 673 юридических лиц и обеспечивает 85,6 % потребностей региона в электроэнергии. Отделения ОАО «Томская энергосбытовая компания» представлены в г. Колпашево, г. Асино, г. Стрежевой, участки – в каждом районе области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Кольской АЭС досрочно завершен ремонт ЭБ-4
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся все…
ЕС ввел санкции против радиоэлектронных заводов РФ и предприятий по производству БПЛА
Ряд предприятий госкорпораций «Ростех», «Роскосмос» и «Росатом» и корпорации «Тактическое…
Росатом хочет реализовывать ветроэнергетические проекты в Хабаровском крае
На сегодняшний день Росатом реализовал уже 9 проектов строительства ветропарков…
ЕС ввел санкции против 189 танкеров, перевозящих российскую нефть
Всего в черный список ЕС теперь включены 342 танкера.
В Уфе запущена ПС 110 кВ Инорс
Подстанция оснащена двумя силовыми трансформаторами по 25 МВА.