Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Одесский морской торговый порт, по оперативным данным, в марте 2011 г. примет два танкера с азербайджанской нефтью общим объемом 160 тыс. т. Об этом говорится в сообщении на сайте предприятия.
«Предположительные даты захода первого – 2-3 марта, второго – двадцатые числа марта», – говорится в сообщении.
Напомним, поставки азербайджанской нефти через Одесский морской торговый порт осуществляются для переработки на Кременчугском НПЗ (ПАО «Укртатнафта»).
В 2010 г. поставки нефти из Азербайджана на Кременчугский НПЗ выросли в 2,1 раза по сравнению с 2009 г. – до 1,61 млн т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…