Актуально
Первые 160 домов перевели на электроотопление в Улан-Удэ по проекту «Чистый воздух»Европа импортировала рекордный объем СПГ с начала летнего сезона в апрелеВ Алтайской энергосистеме ликвидировали условную авариюЗа 8 мес в Новосибирской области зафиксировали нелегальные подвесы оптики на 22 тыс опор ЛЭПЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 12 сентябряСеть АЗС в Тверской области исполнила предупреждение ФАС
На магистральном газопроводе в Сочи обнаружено взрывное устройство, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Бомба была заложена на 197-м километре газопровода «Майкоп-Самурская-Сочи», который принадлежит компании «Газпром». Саперы уничтожили обнаруженную бомбу на полигоне.
Взрывное устройство, по словам собеседника агентства, представляло собой цилиндр с основанием восемь сантиметров и длиной 20 сантиметров. Внутри цилиндра находилось 110 граммов триперекиси ацетона и воспламенитель.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Первые 160 домов перевели на электроотопление в Улан-Удэ по проекту «Чистый воздух»
Основные источники загрязнения воздуха в Улан-Удэ — небольшие угольные котельные,…
В Алтайской энергосистеме ликвидировали условную аварию
По легенде учений в связи с неблагоприятными погодными условиями в…
За 8 мес в Новосибирской области зафиксировали нелегальные подвесы оптики на 22 тыс опор ЛЭП
Энергетики обследовали более 14 тыс км ЛЭП.
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 12 сентября
По данным на 16:03 мск, стоимость Brent снижалась на 1,35%,…
Сеть АЗС в Тверской области исполнила предупреждение ФАС
Сеть АЗС оперативно устранила признаки нарушения антимонопольного законодательства и установила…