Актуально
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в СловакиюВеликобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на БалтикеНа юге Москвы модернизируют газорегуляторный пунктВ январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощностиВ Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасностиПХГ Европы заполнены на 30,78%
Пожар и взрыв на техническом газопроводе, находящемся в 26 километрах от города Ивдель, произошел в четверг в Свердловской области; пострадавших нет, сообщает главное управление МЧС РФ по региону.
«В четверг в 06.37 по местному времени (04.37 мск) поступило сообщение о пожаре на техническом газопроводе, принадлежащем Новоивдельскому линейному пункту управления», — говорится в сообщении.
Горел пылеулавливатель на технологическом газопроводе диаметром 80 миллиметров. По предварительной информации, произошла утечка в соединителях газопровода с последующим воспламенением, в результате чего произошел взрыв.
В настоящее время горения нет. На место происшествия выехала оперативная группа в составе 15 человек и пяти единиц пожарной техники, отмечает управление.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина вновь отложила возобновление поставок нефти в Словакию
Теперь на 25 февраля.
Великобритания ввела санкции против Транснефти и российских СПГ-заводов на Балтике
Под санкции также попали компании «Газпром СПГ Портовая» и «Криогаз-Высоцк»…
На юге Москвы модернизируют газорегуляторный пункт
В ходе работ специалисты заменят устаревшее оборудование на современный газорегуляторный…
В январе в Ростовской области к электросетям присоединили 5,4 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили более 14 км ЛЭП, установили…
В Южно-Якутских электросетях прошел День охраны труда и пожарной безопасности
День охраны труда проходит ежемесячно.
ПХГ Европы заполнены на 30,78%
Отбор газа из ПХГ Европы резко упал и почти сравнялся…