Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
В Курганской области на базе ОАО «Курганэнерго» 15-17 марта пройдет выездное совещание директоров и технических руководителей распределительных электросетевых предприятий Свердловской, Челябинской областей и Пермского края, входящих в состав ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала».
Зауральские энергетики поделятся со своими коллегами из Уральского региона опытом по эксплуатации и содержанию распредсетей напряжением 0,4 — 10 кВ. Специалисты из «Курганэнерго» расскажут о наработках, как в условиях оптимизации затрат можно найти дополнительные резервы и механизмы, позволяющие проводить полноценною работу по качественному обслуживанию оборудования и обеспечению надежного энергоснабжения потребителей.
Также в ходе совещания будет затронута тема совершенствования Системы менеджмента качества, которая была внедрена в «Курганэнерго» в 2008 году с целью повышения качества оказания услуг по передаче электроэнергии, выявления и максимально эффективного использования потенциала управления энергопредприятием.
Межрегиональное совещание энергетиков пройдет на производственной базе Западных, Шадринских и Курганских электрических сетей — филиалов ОАО «Курганэнерго». Планируется посещение подстанций и других энергообъектов. В совещании примут участие около 40 человек — директора и руководители предприятий энергетики Урала, отвечающие за надежную работу распределительных электрических сетей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.