Актуально
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ЧерновскаяИзнос сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
МЭС Урала приступили к ремонту выключателей 6-10 кВ на четырех подстанциях 220 кВ в Оренбургской области. Работы выполняются в рамках ремонтной программы МЭС Урала на 2011 год.
В ближайшее время запланировано отремонтировать 11 маломасляных выключателей 6-10 кВ на подстанциях 220 кВ Бузулукская, Каргалинская, Киембай и Северная.
Распределительные линии электропередачи 6-10 кВ, работу которых регулируют эти выключатели, питают социально-бытовых потребителей в городах Бузулук и Ясный, а также Северном районе Оренбуржья. Кроме того, по ним осуществляется электроснабжение комбината «Оренбургские минералы», линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Самара», объектов ОАО «Ростелеком» и Южно-Уральской железной дороги.
В ходе ремонта выключателей будут разобраны и осмотрены их важнейшие узлы, устранены обнаруженные повреждения, заменены изношенные детали. Это позволит продлить срок эксплуатации оборудования в среднем на 6-8 лет. Всего в I квартале 2011 года МЭС Урала планируют отремонтировать на своих энергообъектах 54 выключателя 6-35 кВ. На эти цели будет направлено около 2 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ Черновская
Заменено и восстановлено более 70 единиц оборудования.
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…