Свежее
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонтаБолее 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025гЭнергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропортаПотребление газа в РФ по итогам I кв превышает план ГазпромаНефтегазовые доходы бюджета РФ за I кв снизились на 9,8%На Загорской ГАЭС капитально отремонтируют ГА-4
МЭС Центра выполняют модернизацию системы безопасности на подстанции 330 кВ Южная в Курской области. Работы ведутся в рамках инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС».
В настоящее время на объекте смонтированы системы наземной и подземной защиты периметра, идет строительство здания контрольно-пропускного пункта. Также в рамках проекта комплексной реконструкции на подстанции будут смонтированы периметральная сигнализация, пожарная сигнализация, охранное освещение. Завершение работ по модернизации системы безопасности запланировано на март 2011 г.
Работы по модернизации охранных систем на подстанциях 220-750 кВ МЭС Центра обеспечат высокий уровень безопасности энергообъектов Центрального региона, вследствие чего будет значительно повышена надежность работы Единой национальной электрической сети.
Подстанция 330 кВ Южная трансформаторной мощностью 400 МВА введена в эксплуатацию в 1974 году. В числе промышленных потребителей подстанции нефтеперекачивающая станция Долгие Буды Мичуринского управления нефтепровода «Дружба» ОАО «Транснефть».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонта
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся энергоблоки…
Более 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025г
Вынос газопроводов из границ строительства городских объектов является частью комплексной…
Энергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Общий объем присоединения вырос на 96% – до 2,85 МВт.
Потребление газа в РФ по итогам I кв превышает план Газпрома
По итогам 2025г превышение может достигнуть 3 млрд куб м.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за I кв снизились на 9,8%
До 2,64 трлн руб.
На Загорской ГАЭС капитально отремонтируют ГА-4
Капремонт гидроагрегата продлится 83 календарных дня и завершится в конце…