Актуально
АЭС Пакш-2 подключат к энергосети Венгрии в 2031–2032ггРФ продолжает оставаться крупнейшим поставщиком нефти в ИндиюВ Дагестане 26 населенных пунктов остались без газа из-за утечки на газопроводеНа западе Тувы модернизирована ПС 220 кВ Ак-ДовуракК 2030г в Казахстане планируют построить 6 электростанцийЕвропа отобрала из ПХГ более 50 млрд куб м газа с начала отопительного сезона
Среднесуточная добыча нефти в странах Каспийского региона в январе-декабре 2009 года составила 15,993 миллиона баррелей в сутки, что на 0,371 миллиона баррелей в сутки выше добычи за аналогичный период 2008 года. Такие данные приводит Государственное управление энергетической информации США (EIA).
Согласно ежемесячному докладу EIA по мировой нефти, в декабре среднесуточная добыча нефти странами Каспия составила 16,172 миллиона баррелей против 15,684 миллиона в декабре 2008 года.
По данным EIA, в Азербайджане среднесуточная добыча нефти в январе-декабре 2009 года составила 1,006 миллиона баррелей, в Казахстане — 1,455 миллиона баррелей, в Иране — 4,037 миллиона баррелей, в России — 9,495 миллиона баррелей, — передает Trend.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС Пакш-2 подключат к энергосети Венгрии в 2031–2032гг
5 февраля в фундамент АЭС «Пакш-2» был залит первый бетон.
РФ продолжает оставаться крупнейшим поставщиком нефти в Индию
Об этом заявил посол России в Индии Денис Алипов.
В Дагестане 26 населенных пунктов остались без газа из-за утечки на газопроводе
Завершение восстановительных работ запланировано на 18:00.
На западе Тувы модернизирована ПС 220 кВ Ак-Довурак
Взамен устаревших отделителей и короткозамыкателей смонтировали два элегазовых выключателя 220…
К 2030г в Казахстане планируют построить 6 электростанций
В числе которых Экибастузская ГРЭС-3 и станции в Курчатове, Кокшетау,…
Европа отобрала из ПХГ более 50 млрд куб м газа с начала отопительного сезона
Что составляет более 93% от закачанных летом объемов.