Актуально
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в ЕвропуВ 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
Около 8 тысяч жителей 39 населенных пунктов Ставропольского края второй день остаются без света из-за обрывов обледеневших линий электропередачи, сообщает в четверг пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» — «Ставропольэнерго», передает РИА «Новости».
В среду утром обледенения на проводах привели к их порывам и отключению электричества в ряде районов региона. На 15.00 мск среды без света оставались 15 тысяч человек.
«Остаются частично отключенными от электроснабжения 39 сел и хуторов — это около 8 тысяч потребителей, но необходимо учитывать, что эти данные изменяются в сторону уменьшения по мере восстановления электроснабжения», — говорится в сообщении.
Пресс-служба отмечает, что если климатические условия не изменятся к худшему, полностью электроснабжение планируется восстановить 12 марта к 12.00 мск.
«Число аварийных бригад увеличено до 70, доступ к проводному хозяйству обеспечивают 74 вышки», — отмечается в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
2,276 млрд куб м.
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.
ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
В первую очередь - с Великобританией и США.