Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтВ Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ КерамикВ Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районеЦены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынокНа 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторовНа Хохловском месторождении расширяют добычу урана
ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузило оборудование для филиала ОАО «МРСК Центра» «Липецкэнерго». Специально для ПС 110 кВ «Университетская» (г. Липецк) на новом заводе ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Республике Башкортостан был изготовлен трансформатор серии ТРДН40000/110-У1 мощностью 40 МВА. Агрегат изготовлен по новой конструкции, разработанной научно-исследовательским, проектно-конструкторским и технологическим институтутом трансформаторостроения (ОАО «ВИТ»), входящим в состав Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД». Трансформатор является одним из первых в новой линейке инновационного оборудования серии ТРДН, выпускаемого на Уфимском трансформаторном заводе.
При производстве трансформаторов этой серии применяются передовые конструкторские решения, высококачественные материалы и инновационные технологии изготовления, которые до недавнего времени не использовались в отечественном трансформаторостроении. По техническим параметрам, надежности, удобству монтажа и эксплуатации данное трансформаторное оборудование соответствует отечественным и мировым стандартам.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
В Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ Керамик
Мощность подстанции увеличится с 20 до 50 МВА.
В Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районе
5 апреля энергетикам удалось восстановить подачу электричества 50% пострадавших от…
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынок
Сейчас в мире наблюдается дефицит жидких углеводородов порядка 6 млн…
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
На Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на разработку Дюрягинской залежи Хохловского…