Актуально
В Икрянинском районе Астраханской области отремонтировали 62 км ЛЭПНа ПС 220 кВ Волна во Владивостоке смонтировали 2 новые линейные ячейкиВ Пермском районе реконстрировали ВЛ-10 кВМЭА ждет роста потребления электроэнергии ЦОДами в 2 раза, ИИ-серверами — в 5 раз к 2030гК 2035г спрос на электроэнергию в мире вырастет на 40%Казахстан продлевает и расширяет ограничения и запрет на вывоз топлива из страны
Акционеры ОАО «Кубаньэнерго», крупнейшей электросетевой компании Краснодарского края, в рамках преимущественного выкупа приобрели акции допвыпуска компании на сумму 3,7 миллиарда рублей, сообщает энергокомпания.
Преимущественное право на приобретение акций дополнительного выпуска действовало с 24 января по 7 февраля. Акционеры приобрели свыше 19,8 миллиона акций или 62,53 % от общего количества размещаемых ценных бумаг. Размещены акции были по цене 184,92 рубля.
Решение о размещении допвыпуска акций с целью увеличении уставного капитала было принято акционерами в октябре 2010 года. Всего в выпуске, имеющем государственный регистрационный номер 1-02-00063-А-002D, насчитывается 31,732 миллиона бумаг номинальной стоимостью 100 рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Икрянинском районе Астраханской области отремонтировали 62 км ЛЭП
На ПС 35-110 кВ энергетики привели в нормативное состояние 12…
На ПС 220 кВ Волна во Владивостоке смонтировали 2 новые линейные ячейки
Проект позволит увеличить на 77 МВт выдачу мощности Владивостокской ТЭЦ-2…
В Пермском районе реконстрировали ВЛ-10 кВ
Энергетики заменили 8 анкерных опор, смонтировали более 12 км СИП.
МЭА ждет роста потребления электроэнергии ЦОДами в 2 раза, ИИ-серверами — в 5 раз к 2030г
Тем не менее, по прогнозу МЭА, на ЦОДы будет приходиться…
К 2035г спрос на электроэнергию в мире вырастет на 40%
Сообщило МЭА в опубликованном ежегодном прогнозе.
Казахстан продлевает и расширяет ограничения и запрет на вывоз топлива из страны
Полный запрет на вывоз бензина и дизеля автотранспортом, в том…