Актуально
Добыча нефти в мире упала ниже пандемийного уровняЦена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%Продажи нефти из РФ перешли от дисконта к премии в $4 за баррельВ 2026г в Ростовской области будет введено 78 МВА трансформаторной мощностиНа 2-х ВЛ-220 кВ в Рязанской области заменили 28 опорВ Екатеринбурге завершена модернизация ПС 500 кВ Южная
Кемеровская область в 2010 году экспортировала 94 млн 594,6 тыс. тонн угля на общую сумму $7,231 млрд, говорится в материалах областной таможни.
По сравнению с показателем 2009 года общий объем экспорта угля в физическом выражении вырос на 4,1%, в стоимостном — на 15,1%.
Как сообщалось, угледобывающие предприятия Кемеровской области в 2010 году добыли 185,5 млн тонн угля, в том числе 50,2 млн тонн угля коксующихся марок, 135,3 млн тонн угля энергетических марок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Добыча нефти в мире упала ниже пандемийного уровня
Потери достигли пикового значения в 10 млн б/с.
Цена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%
По данным на 15:51 мск, стоимость Brent росла на 5,67%,…
Продажи нефти из РФ перешли от дисконта к премии в $4 за баррель
Российская нефть марки Urals в последние недели уже перешла от…
В 2026г в Ростовской области будет введено 78 МВА трансформаторной мощности
Планируется построить и реконструировать 319 км ЛЭП.
На 2-х ВЛ-220 кВ в Рязанской области заменили 28 опор
Опоры заменили на современные аналоги, устойчивые к сильным ветровым нагрузкам…
В Екатеринбурге завершена модернизация ПС 500 кВ Южная
Смонтированы новые элегазовые выключатели и разъединители, установлены современные трансформаторы тока…