Актуально
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
Контроль над безопасным производством работ в период ремонтной кампании 2010 года будет усилен. Соответствующий приказ подписал генеральный директор ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» Валерий Левит.
Ремонтная кампания на объектах ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК«) вступает в активную фазу. В связи с этим в период подготовки и проведения ремонтов на всех электростанциях и магистральных тепловых сетях ОАО «ДГК» повышается ответственность руководителей всех уровней энергопроизводства за состояние охраны труда и принятие исчерпывающих мер по предупреждению производственного травматизма.
Во всех структурных подразделениях ОАО «ДГК» пройдет дополнительное обучение ремонтного персонала с отработкой безопасных методов и приемов труда, использованием материалов обзоров травматизма и показом специальных видеофильмов по безопасному производству работ. Лица, ответственные за оформление нарядов и допуск персонала к работе, пройдут дополнительное обучение. Контроль оперативных руководителей всех уровней энергопроизводства за качеством подготовки рабочих мест будет ужесточен.
Состоится дополнительная проверка укомплектованности рабочих мест и ремонтных бригад инструкциями по охране труда, средствами индивидуальной и коллективной защиты, оснасткой, такелажем, приспособлениями, инструментами, а также аптечками первой помощи.
В еженедельном режиме в ОАО «ДГК» будет проводиться анализ работы по охране труда в период проведения ремонтов на объектах энергокомпании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.