Актуально
РФ и Казахстан начали проработку нового газопровода для внутренней газификации страныОбъем остаточных запасов газа в Западной Сибири оценивается в 48 трлн куб мВенгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕСВенгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.ШикотанЧерез р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
«Роснефть» и ВР не планируют сотрудничать с ТНК-ВР в Арктике. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на «Роснефть».
Сотрудничество с ТНК-ВР в рамках стратегического альянса «Роснефти» и британской ВР по проекту освоения арктического шельфа невозможно, заявил в среду журналистам вице-президент «Роснефти» Питер О’Брайен.
Во вторник глава ВР Роберт Дадли заявил, что британская компания не возражает против участия ТНК-ВР в совместных проектах ВР и «Роснефти».
О’Брайен добавил, что завершение сделки по обмену акциями между «Роснефтью» и ВР будет задержано. Соответствующее решение вынес во вторник лондонский Высокий суд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Казахстан начали проработку нового газопровода для внутренней газификации страны
Накануне «Газпром» и Казахстан подписали меморандум о реализации проекта строительства…
Объем остаточных запасов газа в Западной Сибири оценивается в 48 трлн куб м
Речь идет о залежах с запасами от 100 млн до…
Венгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕС
С января 2027г в рамках 19-го пакета санкций.
Венгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2
Энергоблоков № 5 и № 6.
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.Шикотан
Уровень газификации в области достиг 65%.
Через р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
Участок реконструкции трассы межпромыслового газового коллектора с вантовым переходом расположен…