Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
ОАО «Интер РАО ЕЭС» в 2010 году увеличило экспорт электроэнергии на 20,5%, — до 19 миллиардов кВт.ч, сообщил представитель компании.
«Всего в 2010 году на экспорт было поставлено более 19 миллиардов кВт.ч. Основным направлением экспортных поставок электроэнергии являются Финляндия и Литва, суммарный объем поставок в которые составил более 90% от всего объема экспортируемой электроэнергии», — сказал он.
Ранее компания сообщала о снижении в 2009 году экспорта электроэнергии на 20% — до 15,772 миллиарда кВт.ч.
Представитель «Интер РАО» сообщил, что импорт электроэнергии в 2010 году осуществлялся из Азербайджана, Грузии, Казахстана, Монголии и Украины.
«Суммарный объем импортных поставок составил чуть менее трех миллиардов кВтч», — сказал он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.