Актуально
Конкурс на строительство 1 ГВт генерации в Сибири может состояться осеньюСуд отложил на 17 декабря заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazМинэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026гМинэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФОБашкирэнерго борется с нелегальным майнингомВ центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВ
Российские компании ЛУКОЙЛ и НОВАТЭК, работающие в Египте, подтвердили эвакуацию своих сотрудников из страны, сообщили представители компаний.
С 25 января в Египте проходят массовые акции протеста с требованиями смены режима Хосни Мубарака, находящегося у власти 30 лет, проведения экономических и политических реформ. Волнения сопровождаются грабежами и поджогами. Жертвами беспорядков, по данным СМИ, уже стали по меньшей мере 150 человек, более 4 тысяч ранены.
Как рассказал представитель пресс-службы ЛУКОЙЛа, компания в воскресенье эвакуировала из Каира в Дубаи 15 сотрудников представительства «ЛУКОЙЛ Оверсиз» в Каире и членов их семей. Во вторник их планируется отправить в Москву. Кроме того, один сотрудник компании на месторождении WEEM недалеко от Хургады будет эвакуирован в ближайшее время прямым рейсом.
В пресс-службе НОВАТЭКа также подтвердили, что компания вывозит своих сотрудников из страны.
«На сегодня у нас запланирован спецрейс, который вернет всех сотрудников из Египта в Москву», — сказал собеседник.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конкурс на строительство 1 ГВт генерации в Сибири может состояться осенью
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Суд отложил на 17 декабря заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Заседание было вновь отложено в отсутствие надлежащего извещения польских ответчиков.
Минэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026г
Речь идёт о строительстве объектов в Крыму мощностью до 100…
Минэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФО
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Башкирэнерго борется с нелегальным майнингом
Одну из крупных майнинговых ферм электросетевики обнаружили в СНТ «Журналист»…
В центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВ
На ПС «Журавская» в Кореновском районе и «Выселки» в Выселковском…