Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Генеральный директор крупнейшей в Европе британской нефтяной компании BP Тони Хейворд в 2009 году получил вознаграждение, включающее зарплату и бонусы, на 41% больше, чем в 2008 году — 4,01 миллиона фунтов, так как в 2009 году BP впервые добыла больше нефти и газа, чем американский энергетический гигант Exxon Mobil Corp, говорится в годовом отчете BP, опубликованном в пятницу, передает РИА «Новости».
В 2008 году Хейворд получил 2,85 миллиона фунтов в виде наличных денег и акций. Показатель в 4,01 миллиона фунтов не включает пенсионные накопления, которые составляют 2,7 миллиона фунтов.
Вознаграждение директора BP по разведке и добыче Энди Инглиса выросло на 17% — до 2,7 миллиона фунтов, финансового директора компании Байрона Грота — на 19%, до 4,4 миллиона долларов. Карл-Хенрик Сванберг, который стал председателем совета директоров BP 1 января этого года, получит зарплату в 750 тысяч фунтов.
Базовые зарплаты в BP были заморожены в июле 2008 года. На годовой встрече 15 апреля акционеры проголосуют за то, чтобы отложить выплату трети бонусов топ-менеджменту.
В январе BP опередила англо-голландскйи концерн Shell по капитализации и стала крупнейшей компанией в Европе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…