Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
За 2010 год ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» добыло 13 миллионов 692,216 тысячи тонн нефти. В декабре добыча составила 1 миллион 64,735 тысячи тонн, сообщает пресс-служба компании.
За декабрь пробурено 24,375 километра горных пород. Всего в 2010 году проходка составила 188,237 километра. В декабре в эксплуатацию сдано 18 скважин, за весь год — 106.
В декабре отремонтировано и заменено 20,342 километра трубопроводов различного назначения, за год отремонтировано и заменено почти 102 километра.
В прошлом году компания сдала 31,6 гектара рекультивированных земель республиканской комиссии по приемке земель после проведения восстановительных работ.
За декабрь во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» перечислило 3 миллиарда 237,278 миллиона рублей налоговых платежей. Всего за 2010 год во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды было перечислено 37 миллиардов 188 миллионов 476 тысяч рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…