Актуально
ЕАО и Саратовская область станут лидерами по вводу ВИЭ-генерации в 2026гДРСК напоминает о необходимости соблюдения правил электробезопасности в охранных зонах ЛЭПНа Украине введут режим ЧС в энергетикеВ 2025г Кузбассэнергосбыт установил 40 тыс «умных» счетчиковЭнергетики ДРСК успешно проходят пик нагрузок на электросетиЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 3,4 млн баррелей
За 2010 год ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» добыло 13 миллионов 692,216 тысячи тонн нефти. В декабре добыча составила 1 миллион 64,735 тысячи тонн, сообщает пресс-служба компании.
За декабрь пробурено 24,375 километра горных пород. Всего в 2010 году проходка составила 188,237 километра. В декабре в эксплуатацию сдано 18 скважин, за весь год — 106.
В декабре отремонтировано и заменено 20,342 километра трубопроводов различного назначения, за год отремонтировано и заменено почти 102 километра.
В прошлом году компания сдала 31,6 гектара рекультивированных земель республиканской комиссии по приемке земель после проведения восстановительных работ.
За декабрь во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» перечислило 3 миллиарда 237,278 миллиона рублей налоговых платежей. Всего за 2010 год во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды было перечислено 37 миллиардов 188 миллионов 476 тысяч рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕАО и Саратовская область станут лидерами по вводу ВИЭ-генерации в 2026г
Согласно прогнозу АРВЭ, в текущем году может быть введено около…
ДРСК напоминает о необходимости соблюдения правил электробезопасности в охранных зонах ЛЭП
За последние 12 лет только в Приморье зафиксировано 23 случая…
На Украине введут режим ЧС в энергетике
Приоритет в энергоснабжении будет отдаваться критической инфраструктуре, включая водоканалы, связь,…
Энергетики ДРСК успешно проходят пик нагрузок на электросети
Специалисты вносят коррективы в свою работу в связи с непогодой.
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,4 млн баррелей
До 422,4 млн баррелей.