Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Приднестровье в 2010г., по предварительным данным, произвело 5 млрд 26,4 млн кВт/ч электрической энергии, сократив ее выпуск на 2,7% в сравнении с предыдущим 2009г. Как сообщили в Министерстве экономики Приднестровья, в частности в январе-декабре 2010г. производство электроэнергии, вырабатываемой теплоэлектростанциями, уменьшилось на 3,4% — до 4 млрд 698,4 млн кВт/ч, а выпуск электричества гидроэлектростанциями вырос на 8,3% -до 327,9 млн кВт/ч.
Крупнейшим производителем электроэнергии в Приднестровье является Молдавская ГРЭС, которая принадлежит российской компании «Интер РАО ЕЭС». Общая установленная мощность 12 энергоблоков ГРЭС составляет 2 тыс. 520 МВт. Максимальная потребность всей молдавской энергосистемы составляет 1,1-1,2 тыс. МВт. В настоящее время Молдавская ГРЭС обеспечивает потребности в электроэнергии Приднестровья и Молдавии, а также экспортирует ее в Румынию.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…