Свежее
Минэнерго рассчитывает на рост цен на топливо в РФ в 2025г не выше инфляцииГазпром надеется на урегулирование ситуации с санкциями США в отношении сербской NIS«Распадская» не выплатит дивиденды за 2024гГосдума ратифицировала соглашение между РФ и Конго о строительстве нефтепродуктопроводаВ Хакасии рассчитывают увеличить объем экспорта угля на восток до 9,7 млн тЭнергетики перенесли ВЛ-0,4 кВ для строительства тоннеля под Транссибом в Кировской области
Чистая прибыль американского диверсифицированного технологического концерна General Electric в 2010 году увеличилась на 6% — до 11,64 миллиарда долларов с 11,03 миллиарда долларов за аналогичный период годом ранее, говорится в пресс-релизе компании.
Прибыль на акцию GE за минувший год составила 1,06 доллара против 1,01 доллара годом ранее.
Выручка компании сократилась на 3% — до 150,21 миллиарда долларов против 155,28 миллиарда долларов год назад.
В четвертом квартале 2010 года чистая прибыль выросла на 51% — до 4,54 миллиарда долларов с 3,01 миллиарда долларов за аналогичный период годом ранее.
Прибыль на акцию GE за последний квартал 2010 года составила 0,42 доллара против 0,28 доллара годом ранее. Таким образом, показатель оказался лучше ожиданий — аналитики, опрошенные агентством Рейтер, прогнозировали прибыль на акцию на уровне 0,32 доллара.
Выручка компании увеличилась на 1% — до 41,38 миллиарда долларов против 41,05 миллиарда долларов год назад.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго рассчитывает на рост цен на топливо в РФ в 2025г не выше инфляции
Ставки акцизов на бензин, дизельное топливо и моторные масла с…
Газпром надеется на урегулирование ситуации с санкциями США в отношении сербской NIS
10 января Министерство финансов США внесло в санкционный список компанию…
«Распадская» не выплатит дивиденды за 2024г
По итогам 2022 и 2023 года компания также не выплачивала…
Госдума ратифицировала соглашение между РФ и Конго о строительстве нефтепродуктопровода
Нефтепродуктопровода Пуэнт-Нуар-Лутете-Малуко-Трешо на территории Конго.
В Хакасии рассчитывают увеличить объем экспорта угля на восток до 9,7 млн т
После заключения соглашения между регионом и РЖД.
Энергетики перенесли ВЛ-0,4 кВ для строительства тоннеля под Транссибом в Кировской области
Специалисты демонтировали 9 железобетонных опор ЛЭП и установили 8 новых,…