Актуально
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ЧерновскаяИзнос сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
В филиале МРСК «Северо-Запада» «Комиэнерго» введена в действие Программа внутренних аудитов на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. С марта по ноябрь 2010 года проверку пройдут все 20 бизнес-процессов компании.
В ходе аудиторской проверки структурные подразделения Комиэнерго проверят на соответствие требованиям стандарта, в том числе ведение документооборота в подразделениях — управление записями и выполнение требований регламентирующих документов компании.
Аудиторская проверка позволит оценить результативность внедрения системы менеджмента качества и поддержания ее в рабочем состоянии. Все выявленные в ходе аудита несоответствия требованиям стандарта будут проанализированы и лягут в основу мероприятий по их корректировке.
Внедрение СМК, соответствующей требованиям мирового стандарта ISO 9001, началось в Комиэнерго в конце ноября 2007 года. Система охватывает все аспекты деятельности компании и в результате внедрения должна существенно повысить эффективность работы.
Система менеджмента качества — это построение качественной системы управления, направленной на повышение удовлетворенности потребителей. Удовлетворенность потребителя зависит от качества продуктов и услуг, которое в свою очередь складывается из качества персонала, качества менеджмента, качества процессов, качества технологии, качества инфраструктуры, качества ресурсов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ Черновская
Заменено и восстановлено более 70 единиц оборудования.
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…