Актуально
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗОСовет рынка ЖКХ появится в России в 2026гЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейГазпром сообщил о 12 отраженных атаках на инфраструктуру газопроводов в ТурциюМЭА выделит рекордные 400 млн баррелей нефти на фоне ближневосточного конфликтаЕК рассматривает разные варианты возобновления поставок нефти по «Дружбе»
В учебном центре филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» состоялся первый выпуск по специальности «Стропальщик». 13 человек из числа рабочих профессий производственных отделений Колэнерго сдали квалификационный экзамен и получили удостоверения на право допуска к работе стропальщика.
Удостоверения подписал председатель квалификационной комиссии – главный инженер Колэнерго Александр Маслов и главный государственный инспектор Беломорского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Спирин.
За период обучения рабочие изучили требования промышленной безопасности и охраны труда по безопасному производству работ грузоподъемными механизмами, меры безопасности при работе грузоподъемных машин, а также основные параметры и устройства грузоподъемных машин. Приобрели умения производства строповки грузов для их подъема, перемещения и укладки.
Напомним, учебный центр в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» существует более 20 лет. Здесь проводится обучение по восемнадцати специальностям и направлениям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗО
Полностью двойная защитная оболочка здания реактора будет готова в 2028…
Совет рынка ЖКХ появится в России в 2026г
В новую структуру войдут ресурсоснабжающие и некоммерческие организации, объединяющие УК…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 443,1 млн баррелей.
Газпром сообщил о 12 отраженных атаках на инфраструктуру газопроводов в Турцию
Сегодня в очередной раз средствами воздушного нападения была атакована компрессорная…
МЭА выделит рекордные 400 млн баррелей нефти на фоне ближневосточного конфликта
Об этом заявил глава агентства Фатих Бироль.
ЕК рассматривает разные варианты возобновления поставок нефти по «Дружбе»
Российская нефть не поступает в Венгрию по трубопроводу «Дружба» с…