Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
В Молдавии цены на бензин и дизтопливо повысились на 2,7% и 5,2% соответственно. Стоимость одного литра бензина марки А95 на автозаправочных станциях страны повысилась с 14,95 лея (1,2 долл.) до 15,35 лея (1,24 долл.), а дизтопливо подорожало 13,4 лея (1,08 долл.) до 14,1 лея (1,14 долл.). Об этом сообщили в Ассоциации импортеров нефтепродуктов Молдавии, отметив, что первое в этом году повышение цен на бензин и дизтопливо обусловлено ростом цен на нефтепродукты на международных биржах.
Цены на бензин и дизтопливо в Молдавии в последний раз выросли в начале декабря 2010г. — на 6%, а в целом в 2010г. в Молдавии цены на нефтепродукты повышались восемь раз.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…