Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Директором «Новокуйбышевского филиала по реализации приоритетных инвестиционных проектов» ОАО «Волжская ТГК» назначен Владимир Кимерин, сообщает генерирующая компания.
В Новокуйбышевском филиале Владимир Кимерин будет курировать строительство нового энергоблока на НкТЭЦ-1 «Кремень», который входит в инвестпрограмму КЭС-Холдинга «Диадема». Реализация проекта была начата в 2009 году.
В разные годы Кимерин возглавлял департамент по энергосбытовой деятельности РАО ЕЭС, работал заместителем управляющего директора, исполнительного директора Бизнес-единицы №1, гендиректором ОАО «Мосэнергосбыт» и ООО «Русэнергосбыт».
Волжская ТГК — вторая по величине установленной мощности среди всех российских ТГК. В состав ВоТГК и ее 100-процентной дочерней компании, ОАО «Оренбургская ТГК», входят 20 теплоэлектростанций общей мощностью 6,9 тысячи МВт по электроэнергии и 30,9 тысячи Гкал по теплоэнергии. Основной вид деятельности компании — производство тепловой и электрической энергии, продажа электроэнергии на оптовом рынке, теплоснабжение бытовых и промышленных потребителей 11 городов в четырех крупнейших регионах Поволжья и Урала. ОАО «Волжская ТГК» входит в холдинг «Комплексные энергетические системы».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…