Актуально
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и ТранснефтиВласти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком оптеЧистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд рубРФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливо
В декабре 2010 индекс потребительских цен по Архангельской области на бензин автомобильный составил 100,5%, за период с начала года — 107,3%. В то же время рост цен на дизельное топливо был наибольшим — 108,6% индекс составил за декабрь месяц, за период с начала года — цена на дизельное топливо выросла на 23%.
В Ненецком автономном округе цена на дизельное топливо не изменялась. По данным еженедельного мониторинга за период с 27 декабря 2010г. по 11 января 2011г. индекс потребительских цен на бензин автомобильный по г.Архангельску составил 100,1%, по г.Нарьян-Мару — 103,9%; на дизельное топливо — по г.Архангельску — 107,1%, по г.Нарьян-Мару — 102,9%, сообщили в Архангельскстате.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Власти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком опте
Сообщил замглавы ФАС РФ Геннадий Магазинов.
Чистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд руб
Против убытка годом ранее.
РФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливо
Сказал директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.