Актуально
Цена нефти Brent на ICE превысила $65 впервые с 3 ноябряЗа 10 мес нефтегазовые доходы бюджета РФ снизились на 21,4%С начала года на юго-западе Кубани построено 120 км ЛЭПSaudi Aramco наращивает темпы добычи газа в условиях роста спроса на электроэнергиюУкраина договорилась с ЕС об увеличении мощностей для импорта электроэнергии до 2,3 ГВтСтоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
Премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал профинансировать все необходимые расходы, связанные с ликвидацией последствий аварий на ЛЭП.
«Как ни прискорбно, но эти расходы нужно осуществить для того, чтобы быть готовым к любым проявлениям стихии. Кстати сказать, если все делать вовремя, то тогда и экстраординарной ситуации не будет», — сказал Путин в четверг на заседании президиума правительства.
Глава ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец, выступая на заседании, отметил, что на программу повышения надежности энергоснабжения Московской области будет направлено 5,6 миллиарда рублей, Нижегородской области — 3,4 миллиарда рублей и Тверской области — 1,1 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE превысила $65 впервые с 3 ноября
По данным на 19:04 мск, стоимость Brent росла на 1,51%,…
За 10 мес нефтегазовые доходы бюджета РФ снизились на 21,4%
До 7,5 трлн руб.
С начала года на юго-западе Кубани построено 120 км ЛЭП
И установлено более 120 КТП.
Saudi Aramco наращивает темпы добычи газа в условиях роста спроса на электроэнергию
На прошлой неделе саудовская компания повысила целевой показатель роста добычи…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,157 тыс руб за…