Актуально
В Петербурге и области обследуют тепловизором порядка 1300 км ЛЭПВ 2026г Силмаш выпустит 7 газовых и 14 паровых турбинНа 16 опорах ВЛ-500 кВ Южноуральская ГРЭС-2 — Шагол смонтированы новые оттяжкиЕС отложил введение запрета на импорт нефти из РФ из-за конфликта вокруг ИранаЦена нефти Brent на ICE снижалась на 1,8% после роста почти на 3,8%Электросетевой комплекс Алтая готовится к прохождению паводка
Уважаемые коллеги! От имени коллектива ОАО «Кубаньэнергосбыт» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Новогодние праздники – время волшебства, ожидания чудес и исполнения желаний. Пора, когда мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Мы вступаем в новый год с надеждой на добрые перемены. Ведь сама атмосфера праздника укрепляет веру в то, что в следующем году нам всем будет сопутствовать успех и удача в реализации всех замыслов.
В преддверии этих феерических дней желаю вам при свете елочных огней забыть обо всех тревогах и волнениях, пусть тепло и свет всегда будут не только в домах, но и в Ваших сердцах. Я верю, что наступающий год станет годом ярких и добрых событий в Вашей жизни. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Генеральный директор ОАО «Кубаньэнергосбыт» В.А. Рожков
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Петербурге и области обследуют тепловизором порядка 1300 км ЛЭП
Обследованию будут подвергнуты все виды соединителей.
В 2026г Силмаш выпустит 7 газовых и 14 паровых турбин
В 2025г «Силовые машины» произвели 7 паровых турбин и 5…
На 16 опорах ВЛ-500 кВ Южноуральская ГРЭС-2 — Шагол смонтированы новые оттяжки
Стоимость работ составила свыше 11 млн руб.
ЕС отложил введение запрета на импорт нефти из РФ из-за конфликта вокруг Ирана
Предложение о запрете на импорт российской нефти на постоянной основе,…
Цена нефти Brent на ICE снижалась на 1,8% после роста почти на 3,8%
До $98,15 за баррель.
Электросетевой комплекс Алтая готовится к прохождению паводка
Энергетики взяли под особый контроль 246 объектов, которые находятся в…