Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Для информирования потребителей ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» в праздничные дни будет работать Центр поддержки клиентов ОАО «МРСК Урала». Обращаться можно по многоканальному телефону 8-800-2001-220. Звонки на этот номер являются бесплатными для всех абонентов сотовой и городской телефонной сети. Режим работы Центра поддержки с 1 по 10 января – с 9.00 до 18.00.
В первую очередь, эта услуга ориентирована на потребителей – физических лиц. Ранее все звонки бытовых потребителей Екатеринбурга поступали на пульт оперативно-диспетчерской службы ОАО «ЕЭСК», поэтому еще один «плюс» Центра поддержки клиентов состоит в том, что он позволит диспетчерам сосредоточиться на выполнении основной работы, а горожанам – быстрее получить подробную информацию. «При нарушениях в работе электрооборудования основная задача диспетчера – контролировать режим электроснабжения и ход восстановительных работ, — отметил главный инженер ОАО «ЕЭСК» Александр Тараненко. – Следовательно, от того, есть ли у диспетчеров возможность сосредоточиться на выполнении этой задачи, во многом зависит скорость и качество выполнения работ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…