Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
За 2010 год Китай достиг уровня самообеспеченности страны нефтью в 45%. Об этом сообщает информагентство “Синьхуа” cо ссылкой на Национальную комиссию по развитию и реформам КНР.
В то же время страна импортировала за 11 месяцев уходящего года 218 млн тонн сырой нефти, что означает рост импорта на 19,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Эти показатели превзошли уровень импорта нефти в 204 млн тонн в 2009 году, при том, что показатель самообеспеченностью нефти был чуть выше — 47%.
Главной причиной роста спроса на нефть в стране стал, по данным ведомства, рост покупок автомобилей в стране, выросший на 34%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.