Актуально
В 2026г Газпром межрегионгаз поставляет газ на рынок РФ на 3 млрд куб м выше планаВ 1 кв 2026г энергопотребление в РФ выросло на 2,1%Иркутская нефтяная компания начала добычу лития из промышленных водЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтЕдиная энергосбытовая компания будет создана на Кавказе в 2026гВ г.Кириши Ленобласти модернизировали ВЛ-110 кВ
Основное добывающее предприятие крупнейшей российской нефтяной компании ОАО «НК «Роснефть» — ООО «РН-Юганскнефтегаз» (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) в 2010 году добыло 66 миллионов тонн нефти, что почти соответствует уровню прошлого года, говорится в сообщении компании.
«Согласно предварительным данным, в 2010 году крупнейшее добывающее предприятие «Роснефти» ООО «РН-Юганскнефтегаз», работающее на территории округа, добудет около 66 миллионов тонн нефти и газового конденсата, что составляет более 55% всей нефти, добываемой компанией», — говорится в сообщении.
В 2009 году на месторождениях «Юганскнефтегаза» было добыто 66,4 миллиона тонн нефти и 2,6 миллиарда кубометров газа, что соответствовало 61% и 21% от суммарной добычи НК «Роснефть» и превышало аналогичные показатели 2008 года на 1,1% и 36,5% соответственно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г Газпром межрегионгаз поставляет газ на рынок РФ на 3 млрд куб м выше плана
Общий уровень газификации регионов РФ достиг 75,6%.
В 1 кв 2026г энергопотребление в РФ выросло на 2,1%
В энергосистеме Центра показатель увеличился на 3,9%, Средней Волги —…
Иркутская нефтяная компания начала добычу лития из промышленных вод
Об этом сообщила генеральный директор АО «ИНК-капитал» Марина Седых.
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Единая энергосбытовая компания будет создана на Кавказе в 2026г
Для гарантирующих поставщиков Северного Кавказа могут ввести отдельную надбавку оптового…
В г.Кириши Ленобласти модернизировали ВЛ-110 кВ
Энергетики заменили 550 м провода над р. Волхов.