Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКОВласти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфераОбжаловано решение суда о национализации активов ОблкоммунэнергоРоссети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Первым заместителем генерального директора – главным инженером ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК») назначен Евгений Брылев, до этого работавший заместителем директора по производству в РАО «Энергосистемы Востока». К своим новым обязанностям технического руководителя одной из крупнейших ТГК России он приступил с сегодняшнего дня.
Евгений Викторович Брылев – 38 лет, родился в пос. Баянгол (Бурятия). В 1999 году окончил Восточно-Сибирский государственный технический университет, получив квалификацию инженер-электрик. Еще в студенческие годы пришел работать слесарем по ремонту котельного оборудования на Якутскую ТЭЦ. Впоследствии, пройдя на станции «школу» мастера производственного участка, а затем – начальника электроцеха, возглавил управление надежности эксплуатации энергетического оборудования и сетей ОАО АК «Якутскэнерго». В 2006-2009 г.г работал здесь в качестве заместителя генерального директора по управлению производственными активами, а позже – по эксплуатации. До прихода в ОАО «ДГК» курировал производство в холдинге РАО «ЭС Востока».
В 2003 году получил второе высшее образование по специальности «юриспруденция» в Академии труда и социальных отношений (г.Москва), в 2006-2007 годах прошел профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Экономика, финансы и управление на предприятии».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…
Власти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфера
С 1 октября 2025г по 1 мая 2026г в РФ…
Обжаловано решение суда о национализации активов Облкоммунэнерго
Рассмотрение апелляционных жалоб состоится 27 апреля.
Россети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Энергетики возведут более 40 км ЛЭП и введут в эксплуатацию…