Свежее
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛАТатнефть может выплатить финальные дивиденды-2024 из расчета 43,11 руб на акциюЧМЗ внедрил контроль качества оболочек ЯТ c помощью машинного зренияВыручка ТВЭЛ в 2024г выросла почти на 9%Ученые из Тольятти внедрили ИИ для диагностики дефектов силовых масляных трансформаторовВ Башкирии начато строительство КВЛ-110 кВ Ново-Салаватская ТЭЦ – Алга для ОЭЗ «Алга»
Акционеры ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» на внеочередном собрании 28 января 2011 года рассмотрят вопрос о переименовании общества в ОАО «Газпром нефтехим Салават», сообщили в компании. Собрание пройдет в форме заочного голосования. Также акционеры рассмотрят сделку с заинтересованностью и утвердят устав общества в новой редакции.
Список акционеров, имеющих право на участие в собрании, будет составлен по данным реестра на 21 декабря 2010 года. «Салаватнефтеоргсинтез» — один из крупнейших российских производителей бутиловых спиртов, бензина, этилена, пропилена, полиэтилена и других продуктов нефтехимии. ООО «Газпром переработка» владеет 50% уставного капитала компании, ЗАО «Лидер» — 18,16%, Elandirix Holdings Limited — 6,02%, ООО «Управляющая компания «Агана» (доверительный управляющий) — 6,56%, в доверительном управлении Газэнергопромбанка находится 14,89%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…
Татнефть может выплатить финальные дивиденды-2024 из расчета 43,11 руб на акцию
Суммарные дивиденды за 2024 год с учетом выплат за 1-е…
ЧМЗ внедрил контроль качества оболочек ЯТ c помощью машинного зрения
Внедрен автоматизированный комплекс, использующий нейронные сети для контроля внешнего вида…
Выручка ТВЭЛ в 2024г выросла почти на 9%
До 341 млрд руб.
Ученые из Тольятти внедрили ИИ для диагностики дефектов силовых масляных трансформаторов
Специалисты ТГУ разработали прикладные программные продукты для прогнозирования и распознавания…
В Башкирии начато строительство КВЛ-110 кВ Ново-Салаватская ТЭЦ – Алга для ОЭЗ «Алга»
Ее протяженность составит 4,1 км, из которых 1,7 км приходится…