Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Специалисты Сочинских электрических сетей – филиал ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») завершают монтаж силового оборудования на олимпийской подстанции 110 кВ «Бытха».
В настоящее время на подстанции «Бытха» полностью смонтировано оборудование открытого распределительного устройства 110 кВ, построено здание закрытого распределительного устройства 110 кВ. В общестанционном пункте управления смонтированы все панели релейной защиты и автоматики. Строительство всех помещений окончено, подходят к завершению и отделочные работы, благоустройство прилегающей территории.
Полным ходом идут работы по монтажу железобетонных и кабельных каналов, производится прокладка и включение силовых и контрольных кабелей, ведутся работы по строительству заходов воздушных линий 110 кВ и кабельных линий 6 кВ.
При введении в эксплуатацию подстанции «Бытха» надежное и качественное электроснабжение получат как строящиеся для проведения Олимпиады 2014 г. объекты, так и бытовые потребители г. Сочи. А после завершения зимних Олимпийских игр потенциал, вложенный в модернизацию, позволит и дальше успешно развивать городские электрические сети.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.