Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Таллиннский порт Tallinna Sadam и украинская компания DMSS («Донбасмонтажспецстрой») намерены построить в Южном порту Палдиски (Эстония) НПЗ.
На первом этапе мощность завода составит 3 млн т нефти в год, на втором – 6 млн т/г.
Первый этап строительства обойдется в $1,5 млрд и рассчитан на два года.
Компания Tallinna Sadam построит новый причал в Южном порту Палдиски и проведет в акватории порта дноуглубительные работы.
Корпорация «Донбасмонтажспецстрой» (1960 г.) – объединение специализированных предприятий, выполняет строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, модернизацию и реконструкцию предприятий различных отраслей промышленности: металлургической, машиностроительной, цементной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической, легкой, агропромышленной и др.
Специалисты корпорации принимали участие в строительстве более пяти тыс. промышленных предприятий в Украине, странах СНГ и Дальнего Зарубежья.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…