Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Московская милиция проверяет информацию о готовящемся взрыве в ТЦ «Европейский», сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
По информации источника, в дежурную часть обратилась директор одного из столичных приютов, которая сообщила, что по приюту по телефонам сотовой связи и интернету распространилась информация о том, что в среду вечером в торговом центре «Европейский» будет взрыв.
Кроме того, о возможном взрыве в «Европейском» со слов своей знакомой из Кабардино-Балкарии в дежурную часть сообщил некий мужчина.
Напомним, накануне прошла информация о запланированной на 15 декабря акции протеста кавказцев, которые планируют собраться около ТЦ «Европейский». «Мы выйдем к «Европейскому» 15 декабря потому что альтернативы нет. Нельзя сейчас просто отказаться от ответного шага. Кавказцы накалены и не послушаются», — заявил глава комитета по делам молодежи Российского конгресса народов Кавказа Султан Тогонидзе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.