Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
Электрические сети «Псковэнерго» в Дновском районе теперь обслуживают собственные ремонтные бригады.
Филиалу ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» удалось полностью укомплектовать штат специалистов, обслуживающих электроустановки Дновского района. Дновский участок пополнился двумя ремонтными бригадами, в состав каждой из которых входит мастер, два электромонтера и водитель.
Напомним, что, начиная с ноября 2005 года, на Дновском участке РЭС №4 оставался лишь оперативный персонал – диспетчеры и оперативно-выездные бригады, которые работали в круглосуточном режиме. Для выполнения планового технического обслуживания и ремонта распредсетей вахтовым методом сюда поочередно приезжали шесть бригад из Порховского, Бежаницкого, Дедовичского, Новорожевскго, Пушкиногорского и Локнянского районов. Основной причиной сложившейся ситуации стал уход квалифицированных кадров на предприятия Дновского и соседних районов с более высоким уровнем заработной платы.
В течение семи дней каждая командированная бригада осуществляла как плановые работы — обходы линий, чистку трасс, замену провода и изоляции на конкретных участках, так и внеплановые аварийно-восстановительные работы.
Все новые работники успешно прошли проверку знаний требований норм охраны труда, пожарной безопасности и технической эксплуатации.
На оперативном обслуживании специалистов Дновского участка находится порядка 900 км ЛЭП 10-0,4 кВ и 231 ТП и распредпунктов 10/0,4 кВ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…