Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Электрические сети «Псковэнерго» в Дновском районе теперь обслуживают собственные ремонтные бригады.
Филиалу ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» удалось полностью укомплектовать штат специалистов, обслуживающих электроустановки Дновского района. Дновский участок пополнился двумя ремонтными бригадами, в состав каждой из которых входит мастер, два электромонтера и водитель.
Напомним, что, начиная с ноября 2005 года, на Дновском участке РЭС №4 оставался лишь оперативный персонал – диспетчеры и оперативно-выездные бригады, которые работали в круглосуточном режиме. Для выполнения планового технического обслуживания и ремонта распредсетей вахтовым методом сюда поочередно приезжали шесть бригад из Порховского, Бежаницкого, Дедовичского, Новорожевскго, Пушкиногорского и Локнянского районов. Основной причиной сложившейся ситуации стал уход квалифицированных кадров на предприятия Дновского и соседних районов с более высоким уровнем заработной платы.
В течение семи дней каждая командированная бригада осуществляла как плановые работы — обходы линий, чистку трасс, замену провода и изоляции на конкретных участках, так и внеплановые аварийно-восстановительные работы.
Все новые работники успешно прошли проверку знаний требований норм охраны труда, пожарной безопасности и технической эксплуатации.
На оперативном обслуживании специалистов Дновского участка находится порядка 900 км ЛЭП 10-0,4 кВ и 231 ТП и распредпунктов 10/0,4 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.