Свежее
Роснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мираФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФShell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030гВ 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГShell повысила прогноз спроса на СПГ в мире к 2040г до 630-718 млн т в годВ Башкортостане появится еще один полигон ТКО
На конец 2010 года объем производства нефтехимической промышленности Китая может превысить 8,5 трлн юаней (около $1,3 трлн). Такой прогноз высказал председатель Федерации предприятий нефтяной и химической промышленности Китая Ли Юн, передает Xinhua.
По данным указанной федерации, в январе-октябре этого года валовой объем производства нефтехимической промышленности страны составил 7,1 трлн юаней с приростом на 34,8%, в том числе объем производства новой продукции — 409,89 млрд юаней с приростом на 49%, объем экспорта и импорта — $370,77 млрд с приростом на 43,1%, — передает Объем производства нефтехимии в КНР в 2010 г может превысить $1,3 трлн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Роснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мира
«Роснефть» по итогам 2024г обогнала американскую ExxonMobil и заняла 4-ю…
ФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФ
ФАС также изучает возможности и развития водного транспорта для транспортировки…
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030г
США укрепят свое лидерство в качестве крупнейшего экспортера.
В 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Этот показатель на 6 млн т выше, чем в предыдущем…
Shell повысила прогноз спроса на СПГ в мире к 2040г до 630-718 млн т в год
Общий объем мировой торговли СПГ в 2024г вырос до 407…
В Башкортостане появится еще один полигон ТКО
Полигон твердых коммунальных отходов будет построен в Ишимбае.