Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
ООО «Стройгазмонтаж» признано победителем открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по программе капитального ремонта линейной части газопроводов на 2011 год. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Эксплуатирующая организация – ООО «Газпром трансгаз Москва».
В 2011 году ООО «СГМ» произведет ремонт 291 км на 15 участках магистральных газопроводов в Московской, Тамбовской, Калужской, Курской, Рязанской и Орловской областях. Капитальный ремонт предусматривает переизоляцию более 271 км газопроводов и замену 20 км дефектных труб.
В настоящее время ООО «СГМ» завершил работы по капитальному ремонту магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Москва» по программе 2010 года. Компания отремонтировала более 289 км на 15 участках газопроводов в Курской, Липецкой, Тульской, Московской и Тамбовской областях. В ходе работ выполнена переизоляция 269 км газопроводов и заменено свыше 20 км трубы.
Реализация программ капитального ремонта повысит надежность работы магистральных газопроводов и обеспечит бесперебойную подачу газа потребителям.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…