Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
ОАО «Трубная металлургическая компания» (ТМК) и ОАО «Объединенная металлургическая компания» (ОМК) в 2011 году планируют нарастить выпуск труб на 7-9% и 5-10% соответственно. Об этом сообщили представители компаний в среду на подведении итогов модернизации трубной отрасли, организованном Фондом развития трубной промышленности.
По словам первого заместителя гендиректора ТМК Константина Семерикова, ТМК в 2010 году произведет 3,95 млн тонн труб, в том числе 650 тыс. тонн труб большого диаметра (ТБД).
ОМК в текущем году произвела 2 млн тонн трубной продукции, в том числе 1,3 млн тонн ТБД, заявил президент ОМК Владимир Маркин.
ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» (ЧТПЗ) в будущем году также надеется нарастить производство. По словам коммерческого директора ЧТПЗ Ярослава Жданя, в 2010 году компания произведет 1,45 млн тонн труб, в том числе 600 тыс. тонн ТБД.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.