Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Снегопад на северо-востоке США уже оставил без электроэнергии свыше 160 тыс человек. Как сообщили метеорологи, мощный циклон захватит большой регион и принесет более полуметра снега в штаты Нью-Йорк, Массачусетс, Нью-Гэмпшир, Мэн и некоторые другие. Ожидается, что снегопады продлятся по меньшей мере до пятницы 26 февраля.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, в настоящее время в охваченных непогодой районах уже закрыты сотни школ и государственные учреждения. Отменены различные мероприятия. Так, в частности, в штате Мэн не состоятся традиционные гонки на собачьих упряжках.
Власти просят жителей в целях безопасности воздержаться от поездок на личных автомобилях. Уже к настоящему времени только на севере штата Нью-Йорк зафиксировано свыше двух десятков автоаварий, вызванных обледенением на дорогах и снежными заносами. Как сообщили представители полиции, в одной из них погибла женщина, в остальных инцидентах никто серьезно не пострадал.
Менее двух недель назад в регионе прошли сильнейшие снегопады, побившие рекорды столетней давности. Нынешняя зима стала в США одной из самых снежных за последние десятилетия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…