Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Соответствующий договор заключен 6 декабря. Энергокомплекс включает дизельную станцию электрической мощностью 28,1 МВт с системами утилизации тепла от выхлопных газов тепловой мощностью 9,125 МВт и рубашек охлаждения двигателя тепловой мощностью -9,775МВт и пиковой котельной тепловой мощностью 10 МВт в составе горно-обогатительного комбината /ГОКа/ на базе месторождения алмазов им. В.Гриба. Работы по строительству энергокомплекса должны быть завершены не позднее, чем через 14 месяцев с момента получения аванса.
«Архангельскгеолдобыча» зарегистрировано 18 августа 1995 г. Уставной капитал общества составляет 1 874 137 руб и разделен на 1 874 137 обыкновенных акций номиналом 1 руб. 100 проц акций принадлежит ОАО «НК «ЛУКОЙЛ». Компания владеет лицензией на геологическое изучение, разведку и добычу алмазов на Верхотинской площади, которая была выдана 22 августа 2005 г на срок до 29 декабря 2018 г.
ЗАО «НГ-Энерго» образовано в октябре 2004 г. Компания осуществляет полный технологический цикл по строительству и сборке дизельных и газовых электростанций.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.