Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Средне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 1 по 26 ноября 2010г. провело комплексную выездную проверку ООО «Саратоворгсинтез». Комиссия проверила взрывопожароопасные и химически опасные производственные объекты и выявила 44 нарушения требований промышленной безопасности, говорится в сообщении ведомства.
По результатам проверки составлено 5 протоколов об административных нарушениях на должностных лиц и 1 протокол — на юридическое лицо.
Руководству «Саратоворгсинтеза» выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.
«Саратоворгсинтез» входит в группу «ЛУКОЙЛ».
Ростехнадзор в конце октября объявил о том, что намерен провести комплексную плановую проверку в организациях НК «ЛУКОЙЛ» — ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «Пермнефтегазпереработка», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка», ООО «ЛУКОЙЛ 0КГПЗ», ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка», ООО «Саратоворгсинтез», ООО «Ставролен».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.