Актуально
Изменение расчета энергопотребления для ЦОД сдержит тарифы на электроэнергиюЦена газа на бирже в Европе рухнула на 13%В КНР спустили на воду крупнейшее в мире судно для ГРПВ 2025г Saudi Aramco снизила чистую прибыль на 12%В 2025г вывоз угля из РФ в восточном направлении вырос на 6,1%На ПС 220 кВ Варваровка в Амурской области завершен монтаж КРУН-10 кВ
В Кемеровской области на шахте «Распадская» обнаружено тело еще одного погибшего горняка, сообщили в пресс-службе областной администрации.
Напомним, 9 мая 2010г. на шахте произошли два взрыва метана, в результате 76 человек погибли, более 100 пострадали. 15 шахтеров до сих пор числятся пропавшими без вести. В настоящее время на шахте «Распадская» в круглосуточном режиме продолжается восстановительно-поисковая операция. 6 ноября с.г. спасатели достали тело еще одного шахтера, проходит процедура опознания. Шахтеров, которые до сих пор числятся пропавшими без вести, горноспасатели ищут на пластах 6, 6а, 7 и 7а на отметке минус 130 метров. На поверхности шахты также активно ведутся восстановительные работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Изменение расчета энергопотребления для ЦОД сдержит тарифы на электроэнергию
Мощность подключенных к сетям майнеров и центров обработки данных в…
Цена газа на бирже в Европе рухнула на 13%
До около $589 за 1 тыс куб м.
В КНР спустили на воду крупнейшее в мире судно для ГРП
После спуска на воду судно направилось в Бохайский залив для…
В 2025г Saudi Aramco снизила чистую прибыль на 12%
До $93,4 млрд.
На ПС 220 кВ Варваровка в Амурской области завершен монтаж КРУН-10 кВ
Проект повысил надежность электроснабжения жителей в юго-восточной части региона.