Актуально
Изготовлена 1-я партия ЯТ для самого мощного в мире атомного ледокола «Россия»Мощность солнечной генерации в Чечне увеличена в 2,7 разаВ ЕЭС РФ достигнуты новые рекорды потребления мощности на фоне холодной погодыЛАЭС получила лицензию на вывод из эксплуатации ЭБ-1В Киргизии запустили первую СЭС мощностью 100 МВтСуд на Урале 26 января рассмотрит жалобы на обращение Облкоммунэнерго в доход РФ
МЭС Центра заменили вентильные разрядники на ограничители перенапряжения (ОПН) на подстанции 330 кВ Железногорская (Курская область). Работы выполнены в рамках инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС».
Подстанция 330 кВ Железногорская установленной мощностью 1001 МВА введена в эксплуатацию в 1976 году. От ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения таких крупных потребителей региона, как ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат», ОАО «Стойленский ГОК» и других.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Изготовлена 1-я партия ЯТ для самого мощного в мире атомного ледокола «Россия»
Для судовых реакторных установок РИТМ-400.
В ЕЭС РФ достигнуты новые рекорды потребления мощности на фоне холодной погоды
В энергосистеме Воронежской области новый исторический максимум потребления мощности составил…
ЛАЭС получила лицензию на вывод из эксплуатации ЭБ-1
Энергоблока РБМК-1000.
В Киргизии запустили первую СЭС мощностью 100 МВт
Станция будет вырабатывать около 210 млн кВтч электроэнергии в год.
Суд на Урале 26 января рассмотрит жалобы на обращение Облкоммунэнерго в доход РФ
Поступило 17 таких жалоб, заседание пройдет в закрытом режиме.