Свежее
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу УкраиныЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
МЭС Западной Сибири выполнили технологическое присоединение к ЕНЭС дочернего предприятия ОАО «Газпромнефть» – ООО «Газпромнефть-Хантос» (Тюменская область). В результате нефтегазодобывающее предприятие получило 9,38 МВт дополнительной мощности.
В рамках договора на технологическое присоединение, заключенного между ОАО «ФСК ЕЭС» и ООО «Газпромнефть-Хантос», Федеральная сетевая компания осуществила на подстанции 500 кВ Демьянская строительство двух ячеек 10 кВ в закрытом распределительном устройстве (ЗРУ) 10 кВ, к которому были присоединены линии потребителя.
ООО «Газпромнефть-Хантос» является одним из основных добывающих дочерних предприятий ОАО «Газпромнефть». Оно добывает нефть на месторождениях Ханты-Мансийского автономного округа («Южно-Приобское» и «Пальяновское») и Тюменской области («Зимнее»).
Подстанция 500 кВ Демьянская трансформаторной мощностью 1252 МВА введена в эксплуатацию в 1969 году. Она обеспечивает электроснабжение близлежащих населенных пунктов. В числе крупных промышленных потребителей подстанции – ОАО «ТНК-ВР».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 49,88% (на 10,78 п.п. ниже,…
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…