Свежее
В университете Тольятти разработают ультразвуковые аппараты для повышения дебита скважинДРСК в срок обеспечит подключение к электросетям спортивно-стрелкового центра в ПриморьеЗакупки индийскими компаниями нефти РФ продолжаются, объемы могли снизитьсяРоссети Новосибирск доложили на штабе о подготовке электросетей региона к зимеВ Монголии реконструируют погранпереход для импорта нефтепродуктов из РФРеконструкция газопровода в Тимирязевском районе Москвы завершена
Консорциум «CZET — чешские энергосберегающие технологии» совместно с ЗАО «Межрегионэнергогаз» (дочерняя компания ОАО «Газпром») планирует построить в Архангельске газовую ТЭЦ. Как сообщает пресс-служба правительства Архангельской области, по предварительным оценкам, объем инвестиций в реализацию проекта сооружения Архангельской ТЭЦ-2 составит 2 млрд евро.
Теплоэлектроцентраль предполагается возвести в архангельском округе Варавино-Фактория. Также в рамках инвестиционного проекта будет создан альтернативный, когенерационный источник энергии в поселке Цигломень.
В декабре 2010г. стороны рассчитывают разработать график организации финансирования проекта, в частности определить финансовые инструменты и схемы инвестиций.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В университете Тольятти разработают ультразвуковые аппараты для повышения дебита скважин
Использование ультразвука в нефтедобыче позволяет разрушать песчаные пробки и смоло-парафиновые…
ДРСК в срок обеспечит подключение к электросетям спортивно-стрелкового центра в Приморье
В настоящий момент компания построила ВЛ-0,6 кВ с чисткой просеки,…
Закупки индийскими компаниями нефти РФ продолжаются, объемы могли снизиться
Американская администрация ввела дополнительные пошлины в размере 25% в отношении…
Россети Новосибирск доложили на штабе о подготовке электросетей региона к зиме
За 6 мес энергетики уже отремонтировали более 230 км ЛЭП,…
В Монголии реконструируют погранпереход для импорта нефтепродуктов из РФ
Контрольно-пропускной пункт Арц Суурь в монгольском регионе Завхан.
Реконструкция газопровода в Тимирязевском районе Москвы завершена
Модернизированный газопровод рассчитан на срок службы более 40 лет.