Свежее
Более 160 случаев незаконного электропотребления выявила ДРСК в Приморье с начала годаДолг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд рубРоссети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭПВиктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Состоялась рабочая поездка в Калининградскую область заместителя генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Геннадия Бинько. Он побывал на объектах «Янтарьэнерго», где идут работы по обеспечению приема мощности второго энергоблока ТЭЦ-2 .
На подстанциях 330 кВ «Северная» и «Центральная», 110 кВ «Правобережная» и «Ленинградская» все работы вступили в завершающую стадию. На объектах установлено самое современное оборудование, которое позволит значительно увеличить возможности электросетевого комплекса по надежному и качественному обеспечению потребителей области электроэнергией, выработанной на ТЭЦ-2. В рамках инвестпрограммы на реализацию важнейшей задачи было выделено более 600 млн рублей. В докладах генерального директора ОАО «Янтарьэнерго» Михаила Цикеля, специалистов компании было отмечено, что в установленный срок реконструкция энергообъектов будет полностью завершена.
Геннадий Бинько дал высокую оценку работе, проделанной энергетиками, особо отметив грамотные управленческие решения руководства Янтарьэнерго.
— Перед коллективом стояла очень сложная техническая задача, с которой специалисты компании успешно справились. В сжатые сроки и с хорошим качеством выполнен большой объем работ и тем самым решена проблема государственной важности — с пуском второго блока ТЭЦ-2 Калининградская область будет полностью обеспечена электроэнерией, необходимой для динамичного социально-экономического развития региона, — отметил заместитель генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Геннадий Бинько.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Более 160 случаев незаконного электропотребления выявила ДРСК в Приморье с начала года
Общий объём неучтённой электроэнергии составил 4 378,13 тыс кВтч.
Долг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд руб
Сумма долга за электроэнергию - 678,4 млн руб., за тепло…
Россети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭП
До начала отопительного периода энергетикам предстоит расчистить еще 742 га.
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.