Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» восстановили электроснабжение потребителей в Чайковском районе Пермского края, нарушенное непогодой, говорится в сообщении компании.
Сильный снегопад, прошедший в минувшие выходные в Пермском крае, вызвал большое количество отключений энергообъектов. Всего в зоне ответственности «Пермэнерго» произошло более 40 отключений ЛЭП 6-110 кВ, большинство повреждений были оперативно устранены.
«По состоянию на утро понедельника без электроснабжения оставалось несколько населенных пунктов в Чайковском и Чусовском районах. Днем энергетикам удалось восстановить подачу электроэнергии в поселке Мыс Чусовского района и населенных пунктов Харнавы и Кемуль в Чайковском районе», — отмечается в сообщении.
В настоящее время оперативный персонал «Пермэнерго» завершает работы по восстановлению электроснабжения поселков Восход и Утес в Чусовском районе.
«Чтобы не допустить размораживания школьной котельной, энергетики временно запитали ее от передвижной дизель-электростанции, для чего им пришлось при помощи трактора расчищать от снежных заносов дороги, ведущие в данные населенные пункты. После завершения восстановительных работ электроснабжение потребителей будет обеспечено по нормальной схеме», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.