Свежее
47 млрд руб кредитов одобрено для проектов ЖКХ в 10 регионах РФКоммунальные предприятия КБР недоплатили за потребленную электроэнергию более 3,3 млрд рубВ ХМАО завершен капремонт ПС 110 кВ ТехнологВ Элисте отремонтировали 15 КТП и 14 км ЛЭПСтроительство экотехнопарка в Чечне обеспечит переработку всего объема отходов в регионеВ Ингушетии пресекли майнинг-хищение 8 млн кВтч электроэнергии
Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» восстановили электроснабжение потребителей в Чайковском районе Пермского края, нарушенное непогодой, говорится в сообщении компании.
Сильный снегопад, прошедший в минувшие выходные в Пермском крае, вызвал большое количество отключений энергообъектов. Всего в зоне ответственности «Пермэнерго» произошло более 40 отключений ЛЭП 6-110 кВ, большинство повреждений были оперативно устранены.
«По состоянию на утро понедельника без электроснабжения оставалось несколько населенных пунктов в Чайковском и Чусовском районах. Днем энергетикам удалось восстановить подачу электроэнергии в поселке Мыс Чусовского района и населенных пунктов Харнавы и Кемуль в Чайковском районе», — отмечается в сообщении.
В настоящее время оперативный персонал «Пермэнерго» завершает работы по восстановлению электроснабжения поселков Восход и Утес в Чусовском районе.
«Чтобы не допустить размораживания школьной котельной, энергетики временно запитали ее от передвижной дизель-электростанции, для чего им пришлось при помощи трактора расчищать от снежных заносов дороги, ведущие в данные населенные пункты. После завершения восстановительных работ электроснабжение потребителей будет обеспечено по нормальной схеме», — говорится в сообщении.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
47 млрд руб кредитов одобрено для проектов ЖКХ в 10 регионах РФ
На реализацию 20 проектов.
Коммунальные предприятия КБР недоплатили за потребленную электроэнергию более 3,3 млрд руб
За 6 мес задолженность увеличилась на 499,6 млн руб.
В ХМАО завершен капремонт ПС 110 кВ Технолог
Выполнен ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 80 МВА.
В Элисте отремонтировали 15 КТП и 14 км ЛЭП
На воздушных ЛЭП заменили 17 деревянных опор на железобетонные и…
Строительство экотехнопарка в Чечне обеспечит переработку всего объема отходов в регионе
Экотехнопарка мощностью 350 тыс т в год.
В Ингушетии пресекли майнинг-хищение 8 млн кВтч электроэнергии
Объем похищенного ресурса сопоставим с энергопотреблением Ингушской республиканской клинической больницы…