Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» восстановили электроснабжение потребителей в Чайковском районе Пермского края, нарушенное непогодой, говорится в сообщении компании.
Сильный снегопад, прошедший в минувшие выходные в Пермском крае, вызвал большое количество отключений энергообъектов. Всего в зоне ответственности «Пермэнерго» произошло более 40 отключений ЛЭП 6-110 кВ, большинство повреждений были оперативно устранены.
«По состоянию на утро понедельника без электроснабжения оставалось несколько населенных пунктов в Чайковском и Чусовском районах. Днем энергетикам удалось восстановить подачу электроэнергии в поселке Мыс Чусовского района и населенных пунктов Харнавы и Кемуль в Чайковском районе», — отмечается в сообщении.
В настоящее время оперативный персонал «Пермэнерго» завершает работы по восстановлению электроснабжения поселков Восход и Утес в Чусовском районе.
«Чтобы не допустить размораживания школьной котельной, энергетики временно запитали ее от передвижной дизель-электростанции, для чего им пришлось при помощи трактора расчищать от снежных заносов дороги, ведущие в данные населенные пункты. После завершения восстановительных работ электроснабжение потребителей будет обеспечено по нормальной схеме», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.